Josef ALBERS (1888 - 1976)

Lot 1
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Josef ALBERS (1888 - 1976)
Formulation, Articulations, 1972 Portfolio II comprenant 33 lithographies numérotées au dos Copyright 1972 by Harry N. ABRAMS, Inc.and IVES-SILLMAN, inc. Dim : 39 x 51 cm
Mes ordres d'achat