Olle BAERTLING (1911 - 1981)

Lot 7
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Olle BAERTLING (1911 - 1981)
Tapisserie d'Aubusson, 1955 Editée par TABARD frères et soeurs Signée et datée en bas à gauche (ne figure pas aux archives Tabard) Dim: 138 x 186 cm
Mes ordres d'achat