Fadi BARRAGE (1940 - 1988)

Lot 9
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Fadi BARRAGE (1940 - 1988)
Huile sur toile Signée en bas vers la droite " F. BARRAGE " Dim: 40 x 33 cms (à vue)
Mes ordres d'achat