Max BILL (1908 - 1994)

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Max BILL (1908 - 1994)
Panneau de quatres lithographies Signées au dos sur chaque élément sur une étiquette et justifiées A, B, C, D N°5/210 Marquées Contemporary Collections NEW - YORK Dim: 60 x 120 cm
Mes ordres d'achat