Max BILL (1908 - 1994)

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Max BILL (1908 - 1994)
Sculture en marbre multiple N°61 / 100 Porte une signature et numérotée en haut à droite (égrenures sur la tranche) Dim: 14.5 x 15 x 7.5 cm
Mes ordres d'achat