Martha BOTO (1925 - 2004)

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Martha BOTO (1925 - 2004)
Tubes de plexiglas coulissants dans une structure rectangulaire en plexiglas. Non signée Dim: 20.5 x 13 x 10 cm (fêle sur un côté)
Mes ordres d'achat