Marcelle CAHN (1895 - 1981)

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Marcelle CAHN (1895 - 1981)
Encre et collage 1973 signés et datés 73 en bas à droite et justifiés N° 37/100 Dim: 60 X 60 cm Accompagné d'un texte en allemand signé Marcelle Cahn
Mes ordres d'achat