Carlos CRUZ DIEZ (Né en 1923)

Lot 41
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Carlos CRUZ DIEZ (Né en 1923)
Transchromies 1965 5 compositions sur rhodoid Edition Denise René 1965, monogrammée sur la troisième de couverture et justifiée 160/250 Dim: 32 x 32 cm
Mes ordres d'achat