Pieter HARDIME (1677 1758) Attribué à

Lot 1
Estimation :
5000 - 6000 EUR
"Vase de fleurs sur un piédestal" Huile sur toile porte une signature sur le vase de AO SWALUE Provenance Vente anonyme LAHAYE 10 novembre 1997 111 x 107 cm
Mes ordres d'achat