John NEUMANN (1860 -1940)

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
John NEUMANN (1860 -1940)
"Trois mâts au portant" Huile sur toile signée en bas à gauche 44 x 55 cm
Mes ordres d'achat