BAGUE en or jaune sertie d'une ligne de rubis... - Lot 46 - Yann Le Mouel

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
BAGUE en or jaune sertie d'une ligne de rubis calibrés. Poids brut: 6,3 gr
Mes ordres d'achat