Sans titre, 1965 Feutre sur papier, signé... - Lot 28 - Yann Le Mouel

Lot 28
Résultat : 40EUR
Sans titre, 1965 Feutre sur papier, signé en bas à droite et daté. 29 x 23 cm
Mes ordres d'achat