Sans titre Encre sur papier monogrammée en... - Lot 29 - Yann Le Mouel

Lot 29
Résultat : 80EUR
Sans titre Encre sur papier monogrammée en bas à droite, signée au dos. 42 x 30 cm à vue
Mes ordres d'achat