Sans titre, ca. 1960 Aquarelle sur papier,... - Lot 30 - Yann Le Mouel

Lot 30
Résultat : 40EUR
Sans titre, ca. 1960 Aquarelle sur papier, signée au dos. 47 x 57 cm à vue Exposition: Galerie l'Aire du Verseau
Mes ordres d'achat