Dame en gestation, Encre sur papier, monogrammée... - Lot 31 - Yann Le Mouel

Lot 31
Résultat : 50EUR
Dame en gestation, Encre sur papier, monogrammée et datée en bas à droite, signée, datée 1960 et titrée au dos. 59 x 36 cm
Mes ordres d'achat