A la fenêtre, Feutre sur papier, signé, daté... - Lot 32 - Yann Le Mouel

Lot 32
Résultat : 220EUR
A la fenêtre, Feutre sur papier, signé, daté 1980 et titré au dos. 62 x 67 cm Exposition: Galerie L'Aire du Verseau
Mes ordres d'achat