Marcel LEPRIN (1891-1933)

Lot 6
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Marcel LEPRIN (1891-1933)
Marins sur le port, Dunkerque Huile sur toile Signée en bas à droite 54 x 65 cm(*)
Mes ordres d'achat