Blanche HOSCHEDE-MONET (1865-1947)

Lot 21
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Belle-Ile en Mer, 1888 Huile sur toile contrecollée sur carton. Signée en bas à gauche et datée 38 x 46 cm Provenance: Figure dans l'inventaire Mazilly, héritier pour partie de Claude Monet, réalisé le 15 juillet 2004 (n° 13)
Mes ordres d'achat