K. TOYOKAWA (Actif au XXème siècle)

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Joueurs de boules à Montmartre, 1979 Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 96 x 144 cm
Mes ordres d'achat