Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 59
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 5 600EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Oliviers en Provence, 1974 Huile sur toile signée en bas à gauche, datée et titrée au dos 54 x 65 cm Exposition: Galerie Wildenstein, Johannesbourg, 1974, n°12 Bibliographie: Catalogue Raisonné, Tome II, L. Harambourg, H. Brayer, O. Brayer, C. Brayer, p. 174 n° 3125(*)
Mes ordres d'achat