Leopold SURVAGE (1879-1968)

Lot 61
Estimation :
800 - 1000 EUR
Leopold SURVAGE (1879-1968)
Ce qui se passe Crayon et aquarelle sur papier signé en bas à droite et titré Porte le cachet de l'atelier 21 x 16 cm à vue
Mes ordres d'achat