FELIX BONFILS 1831-1885

Lot 25
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
FELIX BONFILS 1831-1885
Jérusalem, Palestine: Escalier allant au Saint-Sépulcre, I et IIe Station, Intérieur du Saint-Sépulcre, Porte Dorée, intérieur, Jardin de Gethsémani, Vallée des tombeaux de Josaphat, Egypte, Temple nubien de Kerdaseh, ca. 1880. 7 tirages albuminés dont 2 montés sur carton, signés, légendés, certains numérotés dans le négatif. 28,1 x 21,7 cm environ
Mes ordres d'achat