JACQUES-HENRI LARTIGUE 1894-1986

Lot 61
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Solange, 1929. Tirage argentique ca. 1970, légendé et daté au crayon, tampons au dos. 40 x 30 cm Bibliographie: Jacques-Henri Lartigue «Instants de ma vie», Ed. du Chêne, Paris, 1970, non paginé. Provenance: Collection Florette Lartigue à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat