CHARLES GERSCHEL 1871-1948

Lot 64
Estimation :
500 - 700 EUR
CHARLES GERSCHEL 1871-1948
Portrait de Sacha Guitry, ca. 1925. Tirage argentique d'époque rehaussé par l'auteur, monté sur carton, signé à l'encre sur l'image. 30,2 x 23,2 cm
Mes ordres d'achat