PIERRE JAHAN 1909-2003

Lot 94
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 200EUR
PIERRE JAHAN 1909-2003
Nu à la flèche, ca. 1950. Tirage argentique d'époque, signé et numéroté «44» à l'encre dans le négatif, signé au crayon au dos. 33,9 x 23,6 cm
Mes ordres d'achat