MARCEL BOVIS 1904-1997

Lot 98
Estimation :
1000 - 1200 EUR
MARCEL BOVIS 1904-1997
Champs-Elysées, Paris, 1932. Tirage argentique ca. 1980, signé et daté à l'encre sous l'image, encadré. 37,4 x 27 cm Bibliographie: Marcel Bovis "Lumières de Paris", Ed. La Manufacture, Lyon, 1996, p. 15. P. Borhan, A. Fleig, A. Grimot et C. Vittiglio "Marcel Bovis", Ed. La Manufacture, Paris, 1992, p.70
Mes ordres d'achat