Ensemble de trois boutons de col et une broche... - Lot 11 - Yann Le Mouel

Lot 11
Estimation :
230 - 280 EUR
Ensemble de trois boutons de col et une broche ovale en argent à décor émaillé rouge et blanc dans leur écrin de la maison Barrett & Co à Londres. Poids brut: 8,7 g
Mes ordres d'achat