Croix ancienne en or jaune ajouré et ciselé... - Lot 12 - Yann Le Mouel

Lot 12
Estimation :
230 - 280 EUR
Croix ancienne en or jaune ajouré et ciselé à décor de feuille de lierre. Vers 1900. Poids brut: 4,3 g
Mes ordres d'achat