Bracelet en or jaune 14K à maillons fantaisie... - Lot 16 - Yann Le Mouel

Lot 16
Estimation :
340 - 380 EUR
Bracelet en or jaune 14K à maillons fantaisie agrémenté d'une breloque "enveloppe" renferment une plaque d'or gravée et datée 19.11.1933. Poids brut: 16,8 g
Mes ordres d'achat