Bague "Marguerite" en or de deux tons centrée... - Lot 31 - Yann Le Mouel

Lot 31
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Bague "Marguerite" en or de deux tons centrée d'un diamant coussin taille ancienne pesant 1,07 ct entouré de diamants pesant ensemble 0,95 ct environ. Poids brut: 10,4 g
Mes ordres d'achat