Bague "Vous et Moi" en or de deux tons sertie... - Lot 32 - Yann Le Mouel

Lot 32
Estimation :
320 - 360 EUR
Résultat : 300EUR
Bague "Vous et Moi" en or de deux tons sertie de diamants taillés en roses. Poinçon tête de cheval. Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat