Broche trembleuse à deux fleurs en or rose... - Lot 33 - Yann Le Mouel

Lot 33
Estimation :
3500 - 3800 EUR
Résultat : 3 500EUR
Broche trembleuse à deux fleurs en or rose et argent sertie de deux diamants taille ancienne, les pétales et les feuilles entièrement ornés de diamants taillés en roses. Epoque Napoléon III. Poids brut: 35,3 g
Mes ordres d'achat