Broche en argent et or à décor de volutes... - Lot 35 - Yann Le Mouel

Lot 35
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Broche en argent et or à décor de volutes et de feuillages sertie de diamants taille ancienne et taille rose. Epoque Napoléon III. Poids brut: 12,7 g
Mes ordres d'achat