Bague ancienne en or jaune 14K et or gris,... - Lot 45 - Yann Le Mouel

Lot 45
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Bague ancienne en or jaune 14K et or gris, à décor ciselé et ajouré ornée d'un diamant cousin taille ancienne de 2 cts environ, encadré par deux saphirs coussins l'entourage feuillagé serti de petits diamants. Poids brut: 6,1 g
Mes ordres d'achat