Collier draperie à transformations en platine... - Lot 46 - Yann Le Mouel

Lot 46
Estimation :
7000 - 8000 EUR
Collier draperie à transformations en platine agrémenté de pampilles serties de diamants taille ancienne, le principal taille coussin calibrant 1,10 ct environ. Avec son pendentif à décor de noeud de rubans sertis de diamants et une broche barrette en platine et or jaune. On joint le tournevis permettant les adaptations. Poids brut: 41,1 g
Mes ordres d'achat