Broche barrette en or jaune centrée d'un... - Lot 49 - Yann Le Mouel

Lot 49
Estimation :
250 - 280 EUR
Broche barrette en or jaune centrée d'un saphir de synthèse rectangulaire épaulé de motifs géométriques sertis de roses. Poids brut: 4,6 g
Mes ordres d'achat