Bague "Vous etMoi" ancienne en or de deux... - Lot 55 - Yann Le Mouel

Lot 55
Estimation :
650 - 750 EUR
Bague "Vous etMoi" ancienne en or de deux tons sertie d'un diamant taille ancienne et d'un rubis rond, la monture ornée de diamants taille 8x8. Poids brut: 5,55 g
Mes ordres d'achat