Demi parure composée d'une paire de pendants... - Lot 61 - Yann Le Mouel

Lot 61
Estimation :
750 - 850 EUR
Demi parure composée d'une paire de pendants d'oreilles en or jaune à décor rocaille ciselé et une broche à l'identique. Vers 1850. Poids brut: 7,9 g
Mes ordres d'achat