Bracelet "Jonc" plat ouvrant en or jaune,... - Lot 64 - Yann Le Mouel

Lot 64
Estimation :
950 - 1100 EUR
Bracelet "Jonc" plat ouvrant en or jaune, la partie supérieure formant une boucle partiellement ciselée agrémentée de filets d'émail noir. Poids brut: 34,46 g
Mes ordres d'achat