Bague ovale en or jaune sertie d'un camée... - Lot 68 - Yann Le Mouel

Lot 68
Estimation :
280 - 320 EUR
Bague ovale en or jaune sertie d'un camée sur agate à décor de profil de femme, l'entourage serti de demi perles (un manque, transformations). Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat