Face à main en or jaune à décor émaillé bleu.... - Lot 73 - Yann Le Mouel

Lot 73
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 750EUR
Face à main en or jaune à décor émaillé bleu. Epoque XIX°. Poids brut: 28,53 g
Mes ordres d'achat