Broche "Croissant" en or et argent sertie... - Lot 74 - Yann Le Mouel

Lot 74
Estimation :
400 - 450 EUR
Broche "Croissant" en or et argent sertie de pierres blanches d'imitation, de diamants taille ancienne et de roses. Epoque Napoléon III. Poids brut: 19 g
Mes ordres d'achat