Broche en or et platine à décor d'enroulements... - Lot 77 - Yann Le Mouel

Lot 77
Estimation :
720 - 800 EUR
Broche en or et platine à décor d'enroulements et de noeuds de rubans, sertie de diamants taillés en roses, avec sa chaîne en or gris. Epoque fin XIX°. Poids brut: 13,15 g
Mes ordres d'achat