Bague en platine ornée d'un diamant taille... - Lot 78 - Yann Le Mouel

Lot 78
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague en platine ornée d'un diamant taille ancienne pesant 0,70 ct environ épaulé par six diamants. Poids brut: 3,7 g
Mes ordres d'achat