Broche barrette en or de deux tons sertie... - Lot 80 - Yann Le Mouel

Lot 80.bis
Estimation :
180 - 220 EUR
Broche barrette en or de deux tons sertie de diamants taillés en roses et ornée au centre de trois perles de culture. Vers 1920. Poids brut: 4,14 g
Mes ordres d'achat