Étui à cire en or jaune ciselé agrémenté... - Lot 41 - Yann Le Mouel

Lot 41.B
Estimation :
900 - 1000 EUR
Étui à cire en or jaune ciselé agrémenté de frises et de guirlandes à section ovale, le fond gravé d'un monogramme "JC". Poinçon tête de bélier, époque début XIX°. Poids brut : 15,5 g.
Mes ordres d'achat