Broche losange en platine ornée d'une plaque... - Lot 76 - Yann Le Mouel

Lot 76.B
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Broche losange en platine ornée d'une plaque d'onyx centrée d'un motif serti de diamants taille ancienne, taille rose et de perles fines, l'entourage orné d'un rang de perles fines. Les quatre coins à motifs de palmettes sertis de roses, l'épingle en or. Epoque Art Déco. Poids brut : 18,57 g.
Mes ordres d'achat