CRAASBEECK Joos Van ( 1605-1661)

Lot 2
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Suiveur de Scène d'auberge Huile sur panneau, dans un cadre en bois doré. Travail du XVIIIème siècle (accident) 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat