L.DIGOUT (1821- ?)

Lot 14
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 350EUR
L.DIGOUT (1821- ?)
"Portrait de la famille Gombert" Huile sur toile ovale signée en bas à gauche, situé au dos rue des Pénitents à Rodez. Cadre Napoléon III (manques et restaurations) H 53 cm
Mes ordres d'achat