COLLOMB GROS E

Lot 17
Estimation :
500 - 600 EUR
COLLOMB GROS E
"Elégante au manchon" Huile sur toile signée en bas à droite E Collomb Gros d'après Jan Van Beers 55 x 40 cm Restaurations
Mes ordres d'achat